Гороскоп на 1 мая 2017

Гороскоп на 1 мая 2017 годаГороскоп на 1 мая 2017 год Овен
Не смотря на то, что на календаре весенний праздник, настроение у Овна будет не на высоте. Кстати, предстоит работа по дому, на даче, а так же срочная поездка по делам. Гороскоп советует быть бдительным и аккуратным, особенно, при занятии новыми делами. Овну сделает предложение любимый человек, что резко изменит планы на ближайшее будущее.

Гороскоп на 1 мая 2017 год Телец
1 мая 2017 года Тельцу необходимо больше внимания и времени уделить физической подготовке. Если вы набрали лишние килограммы, то необходимо срочно разработать диету и купить абонемент в тренажерный зал. В домашних делах Телец проявит себя, как слесарь, сантехник и даже электрик. Родственники оценят вашу отзывчивость, мастерство и таланты.

Гороскоп на 1 мая 2017 год Близнецы
Гороскоп обещает Близнецам недолгое, но все-таки, затишье на личном фронте. Усмирите импульсивность во всех сферах жизни, тогда избежите многочисленных разборок и ссор. По возможности помогите тем, кто вас об этом попросит. Материальные ценности Близнецам не стоит ставить выше духовных, чтобы самим не попасть в зависимость от денег.

Гороскоп на 1 мая 2017 год Рак
1 мая 2017 года Раку нужно быть ближе к родным людям, особенно, если этот праздник вы запланировали провести с семьей. Возможен срочный ремонт автомобиля и бытовой техники. Финансовый вопрос будет стоять остро, но не до такой степени, чтобы отказывать себе в необходимых покупках. Вечером Раку нужно уединиться и поразмышлять о насущных проблемах.

Гороскоп на 1 мая 2017 год Лев
Гороскоп советует Льву четко выражать свои мысли, иначе многие останутся в недоумении и удивлении. Смело организовывайте выезд на природу, даже если погода с утра облачная. День обещает пройти без особых катаклизмов, если на пути Льва не встретится давний и очень скандальный товарищ. Резких перемен в финансовой сфере не предвидится.

Гороскоп на 1 мая 2017 год Дева
Дева этот день проживет в мире и согласии, как с собой, так и окружающими людьми. Стабильная полоса ожидается в любовной сфере, что уже подарит замечательное праздничное настроение. 1 мая 2017 года Деву могут в срочном порядке вызвать на работу или отправить в командировку. Не отказывайтесь, ведь оплата будет в двойном размере.

Гороскоп на 1 мая 2017 год Весы
Гороскоп предсказывает Весам небольшие осложнения в отношениях с избранником. Возможна, что ревность и собственнические чувства встанут между вами, образуя плотное кольцо непонимания. Удачный день для Весов-бизнесменов. Самостоятельно вы добьетесь таких высок в карьере и финансового благополучия, что сами поразитесь результату.

Гороскоп на 1 мая 2017 год Скорпион
1 мая 2017 года Скорпиону не стоит рассчитывать на кардинальные перемены в жизни. Все будет ровно и спокойно, в чем тоже есть своя прелесть. Многое будет зависеть от возникающих внезапно обстоятельств, поэтому не паникуйте раньше времени. Одинокого Скорпиона ожидает встреча, которая в будущем разовьется в серьезные отношения.

Гороскоп на 1 мая 2017 год Стрелец
Гороскоп обещает Стрельцу неожиданные и приятные подарки фортуны. Вы можете подписать выгодный контракт – это раз. Получить заманчивое предложение от партнеров – это два. Выиграть крупную сумму в лотерею – три. Только вот в личной жизни у Стрельца все сложится не очень радужно. Избранник решит на время с вами расстаться.

Гороскоп на 1 мая 2017 год Козерог
1 мая 2017 года в жизни Козерога начнется новая полоса жизни. Ничего удивительного, ведь на дворе май, весна и солнце. Ожидается отдых на природе, на даче и в компании друзей. Бытовые и хозяйственные проблемы не оставляйте без внимания. От крупной сделки Козерогу лучше пока отказаться, особенно, если денег для вложения в проект не достаточно.

Гороскоп на 1 мая 2017 год Водолей
Гороскоп обещает Водолею новую и перспективную должность, о которой он так долго мечтал. Все вокруг будут отдыхать, а вам предстоит работать до позднего вечера. На ошибках учатся – помните эту пословицу, когда столкнетесь с неприятностями в любовных делах. Водолею будет трудно смириться с ситуацией, которая случится в семье.

Гороскоп на 1 мая 2017 год Рыбы
1 мая 2017 года Рыбам придется согласиться с родственниками по многим вопросам, а так же не на природу с друзьями, а трудиться на дачу. На финансовой почве может случиться конфликт с избранником. Не делайте вид, что вас все устраивает, иначе окажитесь в полной зависимости. Вечером Рыбы получат странное письмо с предложением по электронной почте.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^