Гороскоп на 1 апреля 2017 года

Гороскоп на 1 апреля 2017 годаГороскоп на 1 апреля 2017 год Овен
В семейной жизни Овна 1 апреля 2017 года ожидают не только приятные розыгрыши, но легкая встряска. Старайтесь ответственно относиться к домашним делам и избегать разногласия с родственниками. В сфере бизнеса Овна ждет непростая борьба с конкурентами. Кто-то из них затеял против вас «грязную» игру, будьте осторожны.

Гороскоп на 1 апреля 2017 год Телец
Гороскоп рекомендует Тельцу окружить себя только самыми близкими людьми. Возможны стычки, споры и неприятные ситуации в общественных местах. Внезапное любовное увлечение может навредить репутации семейного Тельца. Финансовое положение к вечеру стабилизируется, благодаря, надежному другу-бизнесмену.

Гороскоп на 1 апреля 2017 год Близнецы
1 апреля 2017 года Близнецам предстоит вести борьбу с коллегами за право получить новую перспективную должность. Начальство поручит именно вам возглавить долгосрочный проект, поэтому не подведите и сделайте все в срок. Близнецов могут отправить в срочную дальнюю командировку. Вопрос с оформлением наследства решится в вашу пользу, что уже радует.

Гороскоп на 1 апреля 2017 год Рак
Гороскоп рекомендует Раку снизить свои аппетиты в отношении покупок. Даже, если ваше финансовое положение на высоте, не стоит тратить сбережения. Скоро деньги пригодятся на более значимые и дорогие приобретения. Возможна поездка за город вместе с друзьями. Раку следует одеваться по погоде, а не по настроению, чтобы не подхватить простуду или ангину.

Гороскоп на 1 апреля 2017 год Лев
У Льва намечается небольшой кризис в отношениях с любимым человеком. Но не все так печально, как кажется на первый взгляд. Учтите, что все то, что вы скажете 1 апреля 2017 года своему избраннику, будет припоминаться вам в будущем. На работе Льву нужно использовать креативные методы и яркие идеи, чтобы укрепить свое профессиональное положение.

Гороскоп на 1 апреля 2017 год Дева
Проблем на Деву свалится не мало, но выдержка и терпение помогут все преодолеть. Главное, следите за самочувствием, иначе сляжете с температурой и головной болью. В течение дня гороскоп обещает Деве приятные сюрпризы в личной жизни. Возможно, что вы встретите человека, которого полюбите. Будьте максимально искренним в общении и доверьтесь интуиции.

Гороскоп на 1 апреля 2017 год Весы
1 апреля 2017 года психологическое состояние Весов будет, увы, нестабильным. Старайтесь не посещать людные места, а общаться только с теми, кому доверяете. Интересные идеи в работе принесут Весам прибыль в конце месяца. В рацион питания вам не помешает добавить цитрусовые, молоко и мед, чтобы снизить вес и укрепить иммунитет.

Гороскоп на 1 апреля 2017 год Скорпион
Гороскоп обещает Скорпиону успех в самых разных сферах деятельности. За что бы, вы не взялись, вы обязательно проявите таланты и получите прибыль. Ограничьте себя в общении с негативными личностями, а так же не рискуйте здоровьем. Активные игры и спорт Скорпиону в этот день принесет только проблемы со здоровьем.

Гороскоп на 1 апреля 2017 год Стрелец
1 апреля 2017 года Стрелец решит разыграть коллег и друзей. У вас столько в запасе оригинальных приколов, что вы щедро поделись ими с окружающими. Только не забывайте про те дел, которые наметили накануне. Упустив возможности преуспеть, вы сами об этом пожалеете. Вечером Стрельца ждет крупный выигрыш, а так же встреча с давними друзьями.

Гороскоп на 1 апреля 2017 год Козерог
Гороскоп не советует Козерогу трудиться обособленно, ведь только коллективная работа принесет успех. В любви ожидаются волнения и разочарования, хотя во многом виноваты вы сами. Не стоит заглядывать далеко в будущее, а также идеализировать избранника. Поездки, деловые соглашения и новые связи помогут Козерогу обрести твердую почву под ногами.

Гороскоп на 1 апреля 2017 год Водолей
Водолею необходимо искать нестандартное решение задачи, которую перед ним поставит начальство. Не переживайте, что не получится, ведь у вас так много оригинальных задумок и энергии. 1 апреля 2017 года Водолея разыграет близкий родственники, поэтому не останьтесь в долгу и устройте ему «день смеха» по полной программе.

Гороскоп на 1 апреля 2017 год Рыбы
Гороскоп рекомендует Рыбам прислушиваться к мнению тех, кто старше и мудрее. Вы слишком амбициозны и горделивы, что может ухудшить отношения с коллегами. Не стоит браться за ту работу, которую не успеете сделать в срок. Рыбам необходимо заниматься личными проблемами, если, конечно, у них нет желания расстаться с любимым человеком и остаться в одиночестве.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^