Слон годы рождения 1924, 1956, 1988, 2020, 2052

Гороскоп Зороастрийский - Слон (1924, 1956, 1988, 2020, 2052)Годы рождения: 1924, 1956, 1988, 2020, 2052

Цвет: Серый

Символика знака: Сила, верность, терпение, мудрость, верность в семье, долгие годы жизни, процветание, счастье; символ царской власти

Изед (Покровитель): Аша-Вахишта, Высшая праведность

Год Слона: по зороастрийскому гороскопу год Слона несет упрочнение и серьезность во всем, что предстоит решить. Все нововведения и цели реализуются в этот период успешно. 

Символом преданности, терпеливости, разумности и долголетия является животное Слон. Он приносит счастье и гармонию в семейную жизнь. В Африке, Индии и Китае он считается символом царской власти.

В буддизме белый Слон – создание солярное. В древности это животное возило индуистского Бога дождя и грозы Индру, а не только индийских вождей. До сих пор существует поговорка – весь мир на слонах держится. 

Человек, родившийся в год Слона, нетороплив в движениях и основателен. Это действительно серьезная личность, которая тщательно обдумывает свои слова и шаги. Многим он кажется наивным простаком и нерасторопным типом.

На самом деле, такой человек все запоминает, делает выводы и верен своим позициям. Увы, такой слегка отстраненный образ жизни мешает ему достичь высоких вершин в жизни. Хотя, судьба нередко подбрасывает удачные шансы. 

Люди с тотемом Слона обладают силой духа и тела. Это поистине целостная и страстная натура, которая пойдет до конца, лишь бы решить проблемы и устранить неприятности.

Этот человек отличается невероятным терпением и его сложно вывести из равновесия. Но если такое случается, то его злость и мощность могут смести все на своем пути. 

Личности, рожденные в год Слона, имеет немало друзей, заботится о близких людях и может оказать поддержку в любой трудной ситуации. Одиночество не для него, а вот семья имеет важное значение для этого дружелюбного и надежного человека. Кстати, в брак он счастлив и благополучен. 

Человек, родившийся в год Слона, чтит традиции общества. Только слепо верить кому-то он не станет, для этого нужны твердые доводы. Если в чем-то видит пользу, то постарается довести это до совершенства.

Но не забывает про устоявшиеся порядки. Может потерять внутреннее равновесие, если почувствует на себе излишнее давление.

Тотем Слон

Личность с тотемом Слона кажется окружающим спокойным и непробиваемым. Но это до поры и времени. Главное, его не выводить из себя, иначе он снесет все вокруг. Это поистине сильная физически и морально личность.

Иногда излишне консервативен и принципиален. Человек трудолюбивый и неторопливый, который делает все, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Он чувствуете себя опорой и защитой близких людей. Из-за неуверенности нередко упускает возможности преуспеть. 

Антитотем Слона

Антитотемом Слона считается Муравьед. Перед нами предстает личность слабая, слишком подвижная и разговорчивая. В семье ведет себя весьма ненадежно и легкомысленно. 

Как проявляется антитотем

Человек с антитотемом Слона ведет себя безрассудно и беспечно, болтает не по существу и, уж, точно велосипеда не изобретет. Это крайне несерьезная и непостоянная в любви личность.

Он запросто подведет и обманет даже родных людей. Ну, а в семье предпочитает для себя роль «без обязательств».

Выберете другой знак Зороастрийского гороскопа


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^