Паук годы рождения 1911, 1943, 1975, 2007, 2039

Гороскоп Зороастрийский - Паук (1911, 1943, 1975, 2007, 2039)Цвет: желтый

Годы рождения: 1911, 1943, 1975, 2007, 2039

Символика знака: Абсолют; восемь лапок — восемь сторон света, паутина — символ мироздания.

Изед (Покровитель): Вайю, Великая Пустота.

Год Паука: Духовным развитием и согласием с миром отличается год Паука.

Символ абсолюта – это Паук, лапки которого обозначают 8 сторон света. Знак мироздания и возрождения – паутина. 

Благодаря длинным и хватким рукам, человек с тотемом Паука проявляет таланты в рукоделии – плетет, вяжет и шьет. 

Такие люди отличаются спокойным и выдержанным нравом. Они способны нейтрализовать негативные порывы и конфликты со стороны неприятелей.

Кажется, что такой человек находится в тени, на самом деле, это негласный лидер, действующий уверенно и точно. 

В зороастрийском гороскопе это идейная и деятельная личность, умеющая направить энергию толпы в нужное русло. Хотя, руководителем его не назовешь.

Мудрый и тактичный человек, перед которым меркнут поступки даже именитых предводителей. Личность, рожденная в год Паука, не обращает внимания на тяготы жизни и не пытается завоевать весь мир.

По натуре это чуткий, наблюдательный и осторожный человек. Он ни за что не полезет туда, где можно оступиться или получить «от ворот поворот». Как правило, его все любят, да и он отвечает взаимностью на искренние чувства.

Рожденные в год Паука люди, исподтишка способны командовать, но мягко и без нажима. Главное, чтобы была цель – высокая и достижимая. У него нет врагов и завистников, а вот талантов - масса.

Интриги, сплетни и расследования не для него. Материальные ценности тоже не в приоритете, а вот учеба, знания и исследования его по-настоящему интересуют.

Человек, появившийся на свет в год Паука, умеет, но не хочет, манипулировать окружающими. Он не честолюбив и не стремится к славе любыми путями. Скорее всего, скромная и компромиссная личность, которая бежит от ссор и разборок.

Эту личность уважают и принимают повсюду, как «родную». Особенно, в семье, где он неоспоримый авторитет и советчик. В любви - счастлив и благополучен, если находит «своего» по духу и интересам партнера.

Личность, у которой эмоции и разум приятно ладят между собой.

Тотем Паука

Человек с тотемом Паука стремится к новым знаниям. Опрятен, воспитан и солидарен с теми, кто несет в массы только добро. 

Антитотем Паука

Тарантул является антитотем Паука. Это личность невозмутимая, бездарная и конфликтная. От работы чаще увиливает, ведь она мешает бесцельно «прожигать» жизнь.

Как проявляется антитотем

Люди с антитотемом Паука обожают удивлять народ и находиться в центре внимания. Нередко играет на публику. Это истинный провокатор и заядлый спорщик, у которого одна «благородная» цель – рассорить и довести до бешенства всех, кто рядом.

Выберете другой знак Зороастрийского гороскопа


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^