Конь годы рождения 1925, 1957, 1989, 2021, 2053

Гороскоп Зороастрийский - Лошадь (1925, 1957, 1989, 2021, 2053)Годы рождения: 1925, 1957, 1989, 2021, 2053

Цвет: Пегий

Символика знака: Выносливость и справедливость

Изед (Покровитель): Митра (Око Божье), Хозяин Равнин — божество Солнца, Хозяин Неба, сопровождающий души.

Год Коня: по зороастрийскому гороскопу будет насыщен договорами, обещаниями и расплатой за прежние ошибки. 

Конь считается символом честности, благородства и силы воли. Хотя. Нередко это животное становится неуправляемым и непокорным. 

Люди, рожденные в год Коня отличаются трудолюбием и усердием. Они без дела никогда не сидят, соблюдают режим и правила, установленные обществом. Если дали клятву, то ее не нарушат.

Такой человек уделяет внимание мелочам, за что его уважает начальство. Личность независимая и открытая, но в других людях этих качеств не поощряет. Особенно, если они мешают полноценно работать. 

Человек с тотемом Коня нуждается в поддержке, чтобы не растерять самообладание. Он часто окружен друзьями и единомышленниками, а вот трудиться в одиночестве ему претит.

Хотя, если задание поможет выделить его уникальность, то он непременно возьмется за дело. В уединении такие люди откровенно «чахнут», превращаясь в сомневающихся, слабых и депрессивных типов.

Эти люди обожают природу, соревнования и все, что поможет продемонстрировать их прекрасную физическую форму. Прямолинейный и искренний человек, который не пойдет на обман даже ради собственного благополучия.

Он живет и действует по порядку, следит за здоровьем и аккуратен до фанатизма. Комфорт и уют его пленит, поэтому он всей душой стремится его создать, а затем удержать. 

Личность, родившаяся в год Коня, можно смело назвать «однолюбкой». Партнеров они точно не станут менять, как перчатки, даже если не встретят настоящую любовь.

С осторожностью заключают союз, все заранее взвесив и убедившись, что их действительно любят и ценят. 

Тотем Коня

Человек с тотемом Коня внешне очень привлекателен – огромный и выразительный глаза, атлетическая фигура, прямая спина и гордая поступь. Если этот человек почувствует ложь и несправедливость, то тут же встанет на дыбы.

Нарушение правил для него – преступление. К своей цели идет уверенно и прямо, а если вступает в спор, то только с равными себе. Любит путешествовать, заниматься спортом и отдыхать на природе. 

Антитотем Коня

Антитотемом Коня является Лошак. Это человек беспардонный, слабовольный и безответственный. Внешне он выглядит весьма необаятельно – худые ноги и руки, желтые мелкие зубы.

Как проявляется антитотем

Личность с антитотемом Коня отличается неспешным и ленивым характером. Как правило, обещаний не выполняет, угрюмо молчит и избегает сильных чувств. 

Выберете другой знак Зороастрийского гороскопа


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^