Лисица годы рождения 1901, 1933, 1965, 1997, 2029

Гороскоп Зороастрийский - Лисица (1901, 1933, 1965, 1997, 2029)Годы рождения: 1933, 1965, 1997, 2029

Цвет: Серебристо-рыжий

Символика знака: Хитрость и коварство; тонкий и изощренный ум, насмешливость и проницательность

Изед (Покровитель): Вата, привольный Дух Ветра, уносящего печали

Год Лисицы: Зороастрийский гороскоп советует в год Лисицы обращать внимание на мелочи и не идти на поводу у обстоятельств. 

Символом лицемерия и хитрости считается в народе Лисица. Хотя, это достаточно умное, искушенное и прозорливое животное. Ей ничего не стоит посмеяться над другими и кого-нибудь загнать в темный угол.

Человек, родившийся в год Лисицы, получает от судьбы такой ассортимент сюрпризов и неожиданностей, что другим они даже не снились. 

Острый ум, ловкость и внимательность помогает таким людям мигом распознать обман и мошенников. Они на провокации и авантюры не пойдут, особенно, если это идет вразрез их интересам.

Человек, появившийся на свет в год Лисицы, отличается повышенной осторожностью. Уж лучше он подставит более сильного типа вместо себя, чем попадет в неприятности. Хотя, ради своей выгоды «работает» редко.

Это настоящий альтруист, который искренне заботиться об окружающих людях. Личность с тотемом Лисицы щедрая и оптимистичная, поэтому запросто отдаст накопленное, ради общего блага. 

Свою природную хитрость часто использует для того, чтобы раскрыть коварство и ложь других. Обожает свободу слова, поэтому частенько высмеивает тех, кто ограничен умом и кичится своим положением. Язвительная и беспардонная личность, которой обидеть кого-то – сущий пустяк. Хотя, сама тоже уязвима к критике.

Люди, родившиеся в год Лисицы, часто меняют направление курса, особенно, если он уже бесперспективен. Они предпочитают указывать дорогу тем, кто опытнее и закаленнее духом.

Ну, а сами спокойно постоят в сторонке, наблюдая за происходящим. Трезво оценивает свои возможности, но и с уважением относится к талантам других людей.  

Тотем Лисица

Личность с тотемом Лисицы обладает тихим и «сладким» голоском, тонким носом и подбородком, маленькими, как бусинки глазами. Ум у такого человека такой пытливый, что он мгновенно чует обман.

Судьба у него похожа на яркий калейдоскоп – событий, подарков и неожиданностей. Скучно ему в жизни точно не будет. Это ловкий и позитивный человек, который никогда не рискует без причины. Ну, а если поймет, что рядом подлый тип, то накажут его по заслугам. 

Антитотем Лисицы

Ласка является антитотемом Лисицы. Это человек скупой и слабовольный, предпочитающий уютно сидеть у кого-нибудь на шее.

Как проявляется антитотем

Люди с антитотемом Лисицы отличаются скверным характером. Цепляются за каждую копейку, людей и ситуации, если они им выгодны. Выпячивает грудь вперед до тех пор, пока не почувствует угрозу.

Вот тогда во всей красе выходит на первый план его природная трусость и наглость. Личность подлые и изменчивые, которые ищут себе богатенького Буратино, чтобы обворовать его до ниточки и «смыться». Ведь на земле еще столько простаков и дураков.

Выберете другой знак Зороастрийского гороскопа


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^