Лебедь годы рождения 1928, 1960, 1992, 2024, 2056

Гороскоп Зороастрийский - Лебедь (1928, 1960, 1992, 2024, 2056)Годы рождения: 1928, 1960, 1992, 2024, 2056

Цвет: Белый

Символика знака: Мир и спокойствие, мирная жизнь

Изед (Покровитель): Хаурват, Высшая Истина

Год Лебедя: В год Лебедя произойдут настоящие чудеса, люди объединяться ради благих целей, как обещает зороастрийский гороскоп. Хотя, могут произойти и перемены к худшему. Проявится алчность, будут плестись интриги и провокации. 

Лебедь – это олицетворение красоты, миролюбия и искусства. Повелось из древности, когда эта птица умирает, то поет восхитительную песню. Но, если на нее напасть, то они будут бороться до последней капли крови даже с сильными орлами. Лебедь считается царем водных птиц, он символизирует мир, блаженство и любовь.
 
Человек, родившийся в год Лебедя, стремится к духовному, а не к материальному обогащению. Власть и слава его оставляет в равнодушных. Личность, которая живет в своем мире, развивается внутренне и постоянно о чем-то размышляет.

Ему нравится спокойная и размеренная жизнь, а не мирская суета и погоня за наживой. Гордый и галантный человек, не приемлющий лжи, предательства и корысти. 

Люди с тотемом Лебедя не пытаются окружить себя многочисленными друзьями. Как правило, мало общаются, но если кого-то любят, то от чистого сердца. Нежный, обходительный и добрый человек, которому и самому требуется моральная поддержка.

Одиночество он переносит с трудом, а вот вместе с близкими людьми способен многое преодолеть и достичь успеха. Если чувствует гармонию и понимание в отношениях, то будет служить своему партнеру верностью до конца своих дней. Это истинные однолюбы, которые не размениваются на флирт и легкие привязанности. 

Человек, появившийся на свет в год Лебедя, может проявить жестокость и беспринципность, если что-то мешает ему реализовать задуманное. Чаще поступает правильно и в согласии с совестью, сочувствует окружающим, но умеет тщательно замаскировать свои эмоции. 

Ему чуждо лицемерие и грубость, если дело касается тех, кого он искренне уважает и любит. Личность, которая на многое готова ради высоких идеалов, способная вершить судьбы не только людей, но и целого мира.

Увы, иллюзии нередко подрывают и останавливают его на половине пути к великим свершениям. Из таких людей получаются прекрасные музыканты, ученые и философы. 

Тотем Лебедя

Люди с тотемом Лебедя отличаются томным взглядом, грацией и пластикой. Это гордая и щедрая личность, стремящаяся к медитации и духовному совершенству. Углубляясь во что-то светлое и поистине благородное, он напрочь забывает про материальные ценности.

Это человек, который живет не в реальном, а лично выдуманном мире. Но в уединении находится недолго, потому что сильно дорожит близкими и любимыми людьми. Преданнее и нежнее человека в любовных и дружеских отношениях точно не встретишь. 

Антитотем Лебедя

Утка является антитотемом Лебедя. Это чванливый, скупой и ненадежный человек, у которого одна единственная цель в жизни – разбогатеть любыми путями.

Как проявляется антитотем

Люди с антитотемом Лебедя больше интересуются пополнением собственного кошелька, а не души. Они повсюду ищут выгоду, забывая про нравственность, мораль и общественное мнение. Ради финансового блага такая личность «маму родную продаст», и даже мучиться воспоминаниями не будет. 

Выберете другой знак Зороастрийского гороскопа


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^